Похожие вопросы
- Кто-то подавался на туристическую визу в Великобританию из Дюссельдорфа?
- Подскажите как лучше привезти санкционную машину из Германии в РФ самостоятельно? машине 3 года, обьем 2л, самостоятельно это реально в настоящее время?
- Доброго всем вечера! Подскажите, плиз, насколько удобно/не удобно ( и какова цена вопроса) - добраться из аэропорта Берлина до их же Ж/Д вокзала?
- 1. при въезде в Германию что нужно предъявлять на границе? Нужно ли минимальное количество евро в расчёте на день? Если да, то сколько. 2.
- Лечу на мероприятие в Берлин, но с итальянской визой. На руках есть невозвратные билеты Берлин-Москва. Какова вероятность, что меня не пустят на самолет в Берлине, потому что я залетал через Италию?
- Я в панике. Подскажите пожалуйста как выбраться из ситуации. Я прилетаю в Франкфурт Хан завтра в 8. 40. В 9. 50.