Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может у кого было. хочу по шенгенской визе заехать правильно в Испанию, а выехать из зоны из Германии. какие нюансы? как потом с одобрением визы?
- В июле нужно посетить Германию ( из РФ).
- Подаюсь на шенген в Германию как стипендиатка. Подскажите, пожалуйста, если заполнить в анкете VIDEX что-то неправильно, в визаметрике помогут исправить? Или лучше принести с собой несколько "версий" анкеты?
- Подскажите, у меня виза в Германию в пятилетнем паспорте запрет Дания. Есть биометрический паспорт.Как можно решить вопрос недельной поездки в Данию нахожусь в Берлине?
- Подскажите пожалуйста, собрал документы для открытия визы в Германию, и записался через визаметрик в консульство на приём. на приёме будут рассматривать документы и выдадут визу или придётся ещё раз ехать в консульство?
- Собираю документы на визу в Германию. А подскажите, пожалуйста. Для аннулированного паспорта, где у меня есть визы, надо делать копии? Если да, то каких страниц. И нужно ли тогда приносить оригинал.