Похожие вопросы
- Подскажите какая разница заказать трансфер катиклан - отель баракай (стоимость за чел) или выйти с аэропорта катиклан и поймать трицикл далее купить билет на лодку, разница х2?
- Поделитесь пожалуйста опытом, карты каких банков открыть в России чтобы была возможность снимать на Филиппинах? Нашел информацию о рсхб юнионпэй, может есть еще?
- Подскажите, планирую купить билет с пересадкой в Маниле с международного рейса терминал Т1 на внутренний Т2, 3,5 часа на такую пересадку достаточно, заложить или лучше больше?
- На Филиппинах кто пользовался местными симками? сколько стоит купить симкарту и, к примеру, сколько стоит сим с 15гб?
- Подскажите пожалуйста, где в Эль нидо можно снять деньги с карты Юнион пэй россельхозбанка ? Какая будет комиссия и сколько максимально можно за 1 транзакцию?
- Кто-то говорит, что на Филиппинах карты не работают и нужно иметь только наличку, кто то - что все отлично работает. У меня Россельхозбанк Юнион пей. Как быть? А то нам лететь, а неясно как быть с деньгами. В апреле летим на Барокай, а потом в Себу