Похожие вопросы
- Планирую к подруге в Германию, но визу сказали лучше итальянскую, т к немецкую только под даты дают.
- Подскажите, пожалуйста, а как вы покупаете билеты на самолет? Я на визу подал документы 19 августа, дату поездки написал 15 сентября.
- У нас приглашение на визу в Германию по VE от дочери оформлено 25 сентября. Билеты куплены на 06.04.2026. Обратно на 16.04.26. Срок больше чем полгода. Могут не дать визу?
- Есть ли кто-то, кто имел опыт регистрации в Дортмунде или хотя бы северный рейн-вестфалия?
- Скажите, может, у кого-то был опыт: если мы подаемся на испанскую визу и также хотим посетить Германию, надо ли указывать ее в маршрутном листе? Кто-то говорит, так больше риск отказа, другие — что Германия строго проверяет.
- Подскажите, пожалуйста, будет пересадка в Мюнхене 12 часов днём, перелёт Торонто-Мюнхен-Стамбул, есть действующий годовой мульт Венгрии, пустят ли в город без серьёзных оснований, бронёй отелей, надо ли заморачиваться со страховкой?



