Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сейчас реально как-то прилететь на Самуи, каким способом? Пишут, что только строго тремя рейсами с привязкой из зарубежа – 5125,5151,5174 – это так или есть другие способы? Спасибо!
- Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если летим через Дубай транзитом нужна ли там виза? И подойдет сертификат о вакцинации, если срок истёк в мае? В Дубае смотрят на него?
- Подскажите пожалуйста. Хотим семьёй пожить и отдохнуть в Паттайе, дней на 60.
- Как на длительное время в Тае остаются? Ведь есть 2 момента: 1. Штамп-виза на 30 дней. 2. Обратный билет сразу нужен, могут спросить. Задумался, провести бы пару месяцев тут. А как это сделать без обратного билета и визы?
- Привет. Совершая бордерРан если вдруг не ставят штамп и не пропускают , а все нажитые вещи остаются в Тайланде ? Это получается каждый раз вещи все берут с собой ? Как быть в этом случает ?
- Приехали в тайланд в октябре, потом в декабре уехали в Малайзию и после вернулись в тайланд уже в январе 2023 года, 15 числа заканчивается срок прибывания, и такой вопрос когда сбрасывается безвизовый въезд?