Похожие вопросы
- Едем в Венгрию, в Будапешт с детьми 5 и 7 лет на пару месяцев, открыты к общению. Не подскажите интересные места где развлекать детей? Спорт секции тоже подойдут. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, улетаем из Будапешта хотим сделать такс фри в аэропорту, но вылет в ночь (в 5 утра уже посадка), у кого-то есть информация, если они работают круглосуточно или нет?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу в Венгрию в Москве есть разница цветные или чб сканы паспортов?
- Подавался в Мск на визу Венгрии. Мне пришло сообщение , что мои документы оформлены и можно получить .
- Подаюсь на визу Венгрии. кто-то делал фото прямо в вц(Москва)? Для этого нужно заранее записи приезжать? если да, то за сколько примерно нужно заранее приехать по времени?
- Подскажите, пожалуйста, выдана однократная Шенгенская виза (Венгрия), хотим въехать на день-два в Будапешт и дальше по Европе автобусом и самолетами. Это допустимо при однократной визе?