Похожие вопросы
- Подскажите, кто по континенту катается, как вы на связи остаётесь?
- Подскажите, кто-то покупал симку в аэропорту Сан-Паулу? Нашли точку с ксероксом и прочим, там цена 220 реалов за 10 Гб, раньше мне говорили, что цены ниже, может сейчас что-то поменялось?
- Лечу на катарах из Сан Паулу в Доху. у меня будет транзит в дохе 12 часов , заселили в отель . Как я могу узнать где находится отель? И обеспечивают ли перевоз до отеля или самому нужно добираться ?
- Недавно получил дебетовую Itau. Кто-то пробовал ими за рубежом пользоваться? Нормально оплаты проходят и снятие денег в банкоматах?
- Планирую рожать в Бразилии. До родов и получения ВНЖ реально карту получить? Или лучше казахскую карту фридом банка, например, открыть и ей расплачиваться? Кто-нибудь расплачивался казахской фридом?
- Лечу в Бразилию. при пересадке через Франкфурт-на-Майне нужна виза? в инете пишут что нет, но все таки не хочется ошибиться