1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Купила билет до Сан-Паулу через эфиопские авиалинии. Их отменили до июля Как можно добраться до Бразилии? Можно ли через Стамбул или там ограничения?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Купила билет до Сан-Паулу через эфиопские авиалинии. Их отменили до июля Как можно добраться до Бразилии? Можно ли через Стамбул или там ограничения?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Grigorii
Grigorii3 года назад
  • Скопировать ссылку

Эмираты, Катар.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Аман
Аман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Летели через стамбул. оттуда - турецкими авиалиниями у катарских проблемы с виртуальными картами, не рекомендую их, если нет физический банковской карты =)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал компанией Latam в Бразилию, на авиасейлс прелюдлагают билеты без багажа, а багаж очень дорогой по цене, если оплачивать в аэропорту, непосредственно в компании, может быть дешевле цена багажа? Пожалуйста, подскажите? Много летать придется.
  • Подскажите, с аэропорта Гюарульса транспорт до какой станции идет? или только такси? до Пинейро возможно добраться? если да, примерно во сколько обойдется? в аэропорту какой курс доллара к реалу?
  • Нахожусь в фоз де игуазу, хочу добраться до пуэрту игуазу, чтобы затем лететь в байрес.
  • Подскажите , пожалуйста, кто - нибудь летел Москва - Рио- де- Жанейро (или из другого любого города России) Turkish Airlines , как прошли регистрация и сам полет ? Наткнулась на историю, что турки могут « просто так» не пустить на рейс.
  • Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно приобрести билеты на автобус из Сан-Паулу в Рио? Пробовали на омио, местном, но нигде не проходят казахские карты(
  • Подскажите пожалуйста, лечу из Москвы в Бразилию, с пересадками в Дохе и Сан-Паулу. Нужно ли получать в Сан-Паулу багаж и сдавать, если там др авиалинии? с 3 во 2 терминалы идти пешком или ждать шатл?
Интересное
  • Опасно ли сейчас лететь в Египет?
  • Русские в Германии: Телеграм-чат
  • Русские в США: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Ичмелер на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186672 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, ручная кладь rainair, можно ли взять рюкзак и маленькую спортивную сумку?
Подскажите пожалуйста, можно ли оформить визу Канаду находясь в США по туристической визе. Если да, то может есть у кого агенство , которое поможет оформить. Благодарю.
Подскажите пожалуйста, можно купить ром в дьюти фри в аэропорту на обратном пути? Пропустят на ленте, ведь она к них перед самой посадкой вроде ?
Может кто то объяснить пожалуйста как из бананса на свой счет picpay деньги вывести если picpay просит бразильский id для авторизации аккаунта??? Или какой банк может открыть счет с русским паспортом?
Че делать, может кто подскажет. В ноябре лечу в будапешт. Как поняла, Венгры дают очень маленький срок шенгена. А на ибицу лечу следующим летом.
На каком пляже Шри-Ланки обучаться сёрфингу в феврале? Мы попробовали на Куте на Бали. Нужно что-то подобное для начала.
Die Galapagos-Inseln, Ecuador: Einzigartige Natur und Nationalpark
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Бинкевич
Тимур Бинкевич
Гвинейский залив ...
3 года назад0 комментариев1
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Добрый день, Александр! Процедура получения шенгенской визы не поменялась. На каждый отказ могут быть причины, связанные не с текущими событиями, а, возможно, с нарушением регламента ...
3 года назад0 комментариев1
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё