Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал ром Калипсо в дьюти фри в аэропорту коломбо? Какая цена? И подскажите пожалуйста кафе в унаватуне где очень вкусные морепродукты.
- Собираемся на Шри. Жилье бронировали в последний момент. Кто сколько ждал подтверждения брони, если летали отдыхать от тур агентств? Подскажите.
- Сколько пообедать/поужинать в кафе стоит на Шри? Тук туки? Фрукты? Алкоголь?
- Поделитесь впечатлениями о хикке, пожалуйста, трижды были в Уне. Хотим в этот раз арендовать дом в Хикке, как вам? Кафе, куда сходить? Пройтись вечером, пляж? Буду рада всем ответам)
- Мы в The palms на Шри. Подскажите пожалуйста не далеко от отеля есть какие-то магазины, до которых можно сходить, прогуляться. Сувениры, фрукты?
- Кто что везет с Шри-Ланка на подарки ?) Может есть прям уже топ продукция. Особенно кто был не один раз. Понятное дела : масло кокосовое, чай. Фрукты. Магниты. А может есть что-то особенное и вы посоветуете