Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , в Сеуле для возврата такс фри в аэропорту нужно показывать покупки ? Или можно чемодан сдать?
- Подскажите пожалуйста, если я еду в Корею с человеком, который не знает ни английский, ни корейский, как нам проходить паспортный контроль? можно ли будет вдвоем подходить или пограничнику сказать..
- Подскажите пожалуйста, есть ли сильная разница, кроме расстояния, а конкретней в пограничниках наверное, в зависимости от аэропорта в сеуле и в какой лучше прилетать?
- Подскажите, пожалуйста, про ввоз лекарств в Корею? Нужен рецепт на латинице и все? На границе спокойно пропустят?
- Подскажите, кто в конце июля в Сеуле-как там с погодой? И по сим карте, что лучше - купить в аэропорту. или оформить е-сим международную для туристов?
- Не могли бы подсказать, если я еду в Сеул и со мной будет несовершеннолетний племянник, то какие документы нужно предъявить на въезде в Южную Корею? Есть ли какие-то особенности?