Похожие вопросы
- Ребята привет. Помимо аренды жилья какая себестоимость проживания в Будапеште?
- Скажите пожалуйста, остались ли в Будапеште продуктовые магазины, в которых принимают Szép Kartya?
- Вопрос к тем кто продлевал рабочее ВНЖ (employer) на венгерскую или национальную карту. В чем все таки разница между ними? По описанию выглядят совершенно одинаково. И на какую легче подавать в смысле сложности подаваемых документов?
- Подскажите, как обстоят дела в Венгрии с электроникой? Сильна ли разница, например в цене ноутбука в РФ и Венгрии?
- Столкнулась с тем, что все квартиры для аренды в Будапеште на бойлерах. Есть ли тут квартиры с центральным горячим водоснабжением ?
- Впервые еду в Венгрию (Будапешт). Подскажите пожалуйста, где я смогу обменять евро на форинты, если у меня карта казахского банка Freedom? Можно ли платить в обычных супермаркетах евро? Или везде принимают только форинты ?