Похожие вопросы
- Подскажите, для граждан РБ для въезда в страну подойдёт обычный «бумажный» паспорт или нужно будет что-то ещё предоставить (не включая визу)?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, какая цена симки диалога гигов на 20-50, именно в аэропорту Шри-Ланки и делают ли они е сим? И сильно ли дороже получается сделать есим через эирало и проходят ли там российские карты?
- Доброго всем утра. Кто был на Шри-Ланке? Когда симку местную вставляете, то общение по какому мессенджеру с местными идёт (такси или экс кур сии). И через российский номер получается ведь? Новый аккаунт не надо же регистрировать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли без проблем снять наличку в аэропорту на Шри Ланке с Union Pay Россельхозбанк? Или все же наличку везти в долларах лучше и менять нал?
- Летим в калутару на недельку , стоит ли заморачиваться наличкой для питания в кафехах, магазинов местных - или берем казахстанскую карту в эппл пэй и все так как везде в мире платиться на раз?)
- Подскажите, действуют ли водительские удостоверение РФ на территории шри ланки ( есть карточка и международные права ( книжка). В какой прокат лучше обратиться за арендой авто ?