Похожие вопросы
- Кто знает, можно ли съездить на индивидуальную экскурсию на большой пик Адама, чтобы посмотреть просто рассвет, и сколько это будет стоить допустим с Хиккадувы?
- Подскажите, пожалуйста, как с Велигамы добраться до Форт Галле? Есть ли автобусы? Буду благодарна за подробную информацию
- Ребята, добрый день, кто ездил самостоятельно из Бентоты в Элле на 9 арочный мост на поезде? можете поделиться, сколько по времени заняла поездка, как планировали маршрут, что параллельно еще стоит посмотреть?
- Сориентируйте пожалуйста, какая адекватная стоимость трансфера из аэропорта Коломбо до мириссы?
- Подскажите, пожалуйста, как можно доехать от хиккадувы до унаватуны недорого? Помимо тука.
- Подскажите плз. Хотим в компании 3-5 человек попасть на яхту в субботу. По штатному расписанию - поехать, покупаться, поснимать закат. Это возможно? Если да, подскажите к кому обратиться Велигама/мирисса