Похожие вопросы
- Если я уже трудоустроен в Нидерландах, а в свободное время буду, например, делать расчеты в спец программах на заказ, типа брать с фрилансерских сайтов- под это нужны какие то действия в отношении налоговой (
- Подскажите пожалуйста, планируем получить испанский шенген, открыть его заехав в Испанию на несколько дней, затем прилететь в Нидерланды на несколько дней, а уже с Нидерландов улететь в РФ (
- К кому-нибудь приходили люди из хементы с проверкой, кто живёт и зарегистрирован в Нидерландах? Живём тут давно, так что было странно, и люди были точно из хементы.
- Подскажите, есть русскоговорящий Нотариус в Нидерландах. Нужно оформить доверенность. В Консульство записались, но очередь очень большая и свободных окошек нет.
- А можно взять в Амстердаме велосипеды напрокат и как это сделать? Есть ли какое-то спец.приложение?
- Может кто-нибудь знает клинику где в Нидерландах можно сделать УЗИ по гинекологии? Желательно с русскоязычными или польскоязычными врачами.