Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, в Австрии как-то можно закупаться в METRO C&C, если нет никакого бизнеса, просто как физ.лицо. Может, есть какие-то лайфхаки?
- Вопрос по водительским правам из третьих стран. пол года начинают отсчитывать с момента въезда или с даты в Aufenthaltstitel ?
- В Австрии хотели оформить такс фри в аэропорту Вены, но все офисы закрыты. правильно понимаю, что о возвращении налога можно забыть и конверты без штампа нет смысла кидать в почтомат?
- Подскажите, пожалуйста, а документы о страховке необходимо переводить нотариально на немецкий при подаче на внж Австрии?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно пронести ноутбук через аэропорт? нужно ли его поместить в рюкзак, или можно положить его в отдельную сумку, а рюкзак не более 8 кг?
- Подскажите, по ВНЖ Австрии по воссоединению семьи(муж австриец) я могу работать в Австрии автоматически? Или нужно получать разрешение?