Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в Бентоте есть души на пляже, у кафешек или ещё где, чтоб смыть соленую воду сразу как выходишь с океана или никак нет и только в Унаватуне на центральном пляже душ?
- Подскажите пожалуйста. Выбор между отелями разница в 100 тысяч рублей. Turyaa kalutara и Ramon Beach Resort.
- А кто-то отдыхал в Коггале the long beach resort? Не знаете, Там сейфы есть? Фумигаторы? Переходник под местные розетки лучше у нас купить или там можно?
- В Хиккадуве все магазины до 19-20 часов? Там нет ночных рынков как в Турции, Египте?
- Пожалуйста, ответьте: почему для отдыха выбрали Бентоту? Какие + и - если Вы уже знаете что из себя представляет отдых в этом месте? Какой отель выбрать, учитывая ограниченный бюджет?
- Подскажите пожалуйста если прилететь в Коломбо там есть чистые пляжи где покупаться? Читала в интернете, интересно мнение людей, спасибо за ответ И мы летим дикарем где там можно не дорого снять жилье?