Похожие вопросы
- Посоветуйте место с вкусными завтраками в Хиккадуве. Ценник не важен. Важен вкусный кофе (реально вкусный), сытный и вкусный завтрак, атмосфера, обслуживание.
- Кто отдыхает в Пассикуде подскажите до ближайших достопримечательностей сколько по времени ехать? Есть смысл брать машину в аренду?
- Ребят , а кто знает с сим-картой Хиккадувы возможно поехать в Дубай и там роуминг может включить ?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в гале сам на поезде или автобусе и на экскурсии? Как впечатления? Есть смысл брать короткую экскурсию туда? Или лучше самим?
- Подскажите, для подарка надо привезти сигареты и бутылку спиртного, что популярно у местных и шоколад только молочный любят?
- Подскажите, где можно посмотреть сколько стоит проезд по highway для такси, чтобы не тащиться по пробкам и светофорам на длинное расстояние? Сколько прибавлять к цене?


