Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Ловину плавать с дельфинами, не просто сидя на лодке на них смотреть и можно ли увидеть светящихся планктонов? Без организации больших туров. интересуют отели с красивым видом на севере
 - Что можно посмотреть в Семеньяке? Из куты до этого района реально прогуляться или лучше на такси ? И какую точку тогда выбрать, чтоб погулять и вернуться через пару часов обратно в куту?
 - Собираюсь полететь на Бали один, на 3 недели. Сколько долларов в день рассчитывать для +- бюджетного отдыха, но чтоб не считать каждую копейку(объездить остров, экскурсии и тд). И в каком районе посоветуете поселиться?
 - Посоветуйте бюджетный, но классный отель на Бали, плиз! Поближе к побережью
 - Думаем забронировать отель Sheraton senggigi на начало февраля. Есть кто там отдыхает, посоветуете?
 - Сориентируйте пожалуйста, в конце октября где из пляжей на Бали остановиться лучше чтобы поплавать, где спокойнее может быть?