Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал в Нидерланды по родственной визе и у кого виза мульти
- Хотим на праздники поехать из Нидерландов к друзьям в Испанию, Хихон. От нас 1700 км, на машине весь путь не хочу, билеты дорогие ( ну оно и понятно)
- Посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику в Гааге. Если там говорят на русском или украинском, было бы вообще прекрасно, но не обязательно. Заранее спасибо всем
- И когда лучше брать билеты на поезд, надо заранее или можно на месте сразу в нидерландах?
- Кто вылетал по mvv визе по партнерству из Москвы в Амстердам с пересадкой в Турции, что спрашивали на пограничном контроле в России? Как лучше отвечать? И что спрашивают по прилету в Амстердам?
- На трипком есть предложение о билетах в музей Ван Гога - с аудио-гидом , и указано что есть русский язык. Может кто брал ? Соответствует действительности? А то в Париже ни в лувре ни в автобусе нет Росс аудиогида