Похожие вопросы
- Подскажите если билет покупать на паром до пхи пхи у них один причал куда привозят всех туристов ?и на каком сайте можно Купить билеты с Пхукета. Спасибо )
- Едем сейчас на Ко-Лан, подскажите какой пляж лучше и как добраться, спасибо.
- Подскажите есть ли ограничения на вывоз манго на Пхукете по кг и можно ли брать в салон ? Спасибо .
- Сколько ходили не попадались корзины для фруктов что б в ручную кладь. Завтра улетаем уже, где их можно купить? Спасибо.
- Друзья, подскажите, когда лучше ехать на Большого Будду на Пхукете ? Есть ли разница в какой день народу больше/меньше? И есть ли у них там расписание работы монахов которые браслетики повязывают, если такое еще осталось?) Благодарю!
- Подскажите пожалуйста, была во Вьетнаме, соотечественники покупали чемоданы, дёшево и качественно. Сейчас летим в Тай, есть смысл покупать чемоданы?! Спасибо.


