Похожие вопросы
- Срочно в Тае надо купить препарат ПРАДАКСА 110 mg. Или любой аналог с тем же действующим веществом. Dabigatrani etexilas 110 mg. Была в нескольких аптеках, там его нет , подскажите пожалуйста, где могу найти. Находимся на Пхукете.
- Подскажите, а как с лежаками на Самете? нужно за деньги арендовать? или можно взять хотя бы напиток и пользоваться, как в Шри-Ланки или Гоа?
- Подскажите, пожалуйста, были на реке Квай, там на чайной дегустации рассказывали про косметику и добавки фирмы rittha. Там пожалели и ничего не купили, а тут найти не можем. Может кто-то знает где можно купить?
- Жили в Тонг Сале - там всё знала ещё с прошлого визита: где рыбный рынок, дешёвые фрукты и пр. и пр.
- Подскажите стоит в июне ехать на Пхукет, в Патонг? Пугает сезон дождей. частые они или норм все? В интернете разная информация.
- Подскажите в аэропорту Суварнабхуми от точки получения таксфри и до обменника много времени?


