Похожие вопросы
- Кто сталкивался? Паспорт получен в посольстве РФ на Филиппинах, при покупке билетов какую страну указывать как место выдачи? Рф или в которой выдали?
- Летим с бохол на барокай. Пересадка в Маниле , между вылетами 1.55 ч Багаж успеем получить и зарегить снова ? Или лучше в ручку взять чемоданы ( по габаритам проходим)
- А кто-то знает, как можно такси заказать или где его взять в МоалБоал, чтобы доехать до китовых акул (Ослоб, Тан-Аван)? Обратно возвращаться не потребуется.
- Подскажите, пожалуйста, а в Филиппинах есть доставка что-то подобное нашему СДЭКу? Интересует доставка с Тагбиларана до Боракай или Манилы, солнцезащитные очки отправить…) оставил в кафе
- как с арендой скутера обстоят дела на Себу ? Где-нибудь в районе аэропорта реально арендовать на 10 дней и сколько примерно это будет стоить ? Дадут ли без категории ( А )?)
- Какие нужны документы для двух щенков 6 месяцев возраст с Филиппин в Россию ? Нужны титры на антитела бешенства Кто летел с Филиппин напишите пожалуйста