Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если самолёт прилетает на Сейшелы в 14.45. Есть шанс что успею получить багаж и добраться на паром к 16.30? Или в аэропорту всё долго?
- Подскажитк, на БоВалонге есть где то точки для снорклинга? Посмотреть рыбок и прочее? И/или на каком пляже на острове такие точки есть? Планируем брать машину и 2-3 дня куда то кататься.
- Посоветуйте, на Сейшелах в Маэ где лучше жить и какие пляжи обязательны к посещению? Бовалон кажется очень людным и шумным. Будет машина и дней 5-6.
- Скажите пожалуйста, кто летел на Сейшелы с пересадкой в Абу-Даби 12ч, Этихад. Можно ли успеть за эти 12 ч выйти из аэропорта и что-то посмотреть, или нет? И что лучше посмотреть, что рядом с аэропортом?
- Посоветуйте, пожалуйста, как на Сейшелах построить день на Ла Диге, если приплывём туда одним днём с Праслена? С 10ч утра до 17ч.
- Подскажите, пожалуйста, прилетим Аэрофлотом на маэ, далее нужно добраться до ла дига, это нужно брать такси с аэропорта до Виктории, чтобы далее сесть на паром?