Похожие вопросы
- На Ла Диге был магазин со вкусными итальянскими сырами, оливками и мяском. На Маэ такое роскошество где найти можно? Желательно в южной части острова
- Подскажите а как вы оплачиваете бронь отелей? Русские карты я так понимаю на букинге не пашут? И второй вопрос: по прилёту на Сейшелы, на месте снять тачку реально в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, если брать отель на Сейшелах на завтраках, реально где то вне отеля питаться ? И как по цене ?
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Бо Валлона купить свежую рыбу? видели рыбу пример около boat house, но она не произвела впечатление ( мелкая).
- Подскажите пожалуйста, есть ли такси на Сейшелах не очень дорогое? Для трансфера из аэропорта Маэ до Бо Валлона. Если на месте брать сколько попросят примерно? 50 евро?
- Сколько нужно в среднем на питание в день на человека на Сейшелах ? С ребёнком мы много не едим, зачастую берем порцию одну на двоих, если большие, алкоголь не употребляю. И дорогой ли бензин? Машины все только автомат? Реально ли найти механику?