Похожие вопросы
- Ребята привет, а где расписание парома с Самуи (около аэропорта) на Панган(Тонгсала) найти можно? Паром - это ведь тоже транспорт))) Если прилетаем в 18:30 на Самуй - успеем этим вечером на Панган перебраться?
- Едем из Питера на Пхукет. Слышал через дорогу от аэропорта есть 7/11 и обменник. Как курс?
- Подскажите, рейс в Россию в 12-05, в аэропорту планирую в 9 быть , с Паттайи во сколько нужно выехать ? Или лучше в Бангкоке ночь.
- Подскажите, если ли смысл ехать в Бангкок с Пхукета на один день туда обратно?Мы будем на Пхукете 12 дней. Кто нибудь может так делал на автобусе или самолете?
- Подскажите, при пересадке в китае(10ч), что стоит писать на выходе? Что есть отель и бронь(левый адрес дать) или что просто в центр поедем и вернемся за несколько часов до вылета.
- Мы должны прилететь на Пхукет в 10:05 и сразу едем на пирс, чтобы попасть на Пхи-Пхи. Единственный вариант парома для брони - это 13.45. Кто-нибудь знает, вернут ли деньги , если мы не успеем ? На более позднее время уже нет вариантов


