1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может, кто-нибудь сможет помочь. собираемся в Будапешт погулять дней на 5, и задумали оттуда полететь в Афины дня на 3, и из Афин в Москву.
Макс
Макс
  • Скопировать ссылку

Может, кто-нибудь сможет помочь. собираемся в Будапешт погулять дней на 5, и задумали оттуда полететь в Афины дня на 3, и из Афин в Москву.

вот вопрос, как это все правильно оформить? Нужно ли упоминать при подаче документов на визу Грецию? Или лучше не рисковать? Не хочется оплачивать отель на те дни, что будем в Афинах, и возвращаться в Будапешт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Владимир
Владимир4 года назад
  • Скопировать ссылку

План поездки с оплаченными отелями и переездами.

0
Комментировать
Комментарии1
Макс
Макс
1606 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Kirill
Kirill4 года назад
  • Скопировать ссылку

То есть 3 из 5 дней будет в Греции?

0
Комментировать
Комментарии1
Макс
Макс
1606 дн.
  • Скопировать ссылку
5 дней в Будапеште и 3 дня в Греции. Всего 8 дней.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Господа туристы. В середине февраля с семьёй (двое детей 5 лет) хотим на неделю в Будапешт. Хочется вроде и Европу увидеть, но с детьми не удобно. Что рекомендуете посмотреть в Будапеште или лучше поехать по другим городам Венгрии ?
  • Указывал в анкете на шенген визу что буду 14 дней в Венгрии. будет ли нарушением, если я поеду в Вену на поезде на один день без ночёвки, утром поеду вечером приеду?
  • Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, у меня шенген испанский( мульти) хочу лететь транзитом через Венгрию, впустят ли меня?
  • Посоветуйте, пожалуйста: У меня маршрут из Милана в Будапешт и обратно. В Милане 2 дня, в дня на озере Балатон и 9 дней в Будапеште. Мне визу Италии или Венгрии нужно получить?
  • Виза в Венгрию на 19 дней, отель полностью оплачен,Планирую из Будапешта поехать в Прагу на самолете, потом вернуться и вылететь обратно в Москву.. Виза шенгенская. Проблемы могут быть при вылете в Прагу?
  • Планирую оформить венгерскую визу для поездки в варшаву, подскажите пожалуйста, как быть с бронированием жилья для визы? нужно забронировать отель в Будапеште и можно ли отменить в таком случае бронь? Планирую сразу же ехать в варшаву
Интересное
  • Махачкала в сентябре
  • Красноярский краеведческий музей
  • Стоит ли ехать на озеро Светлояр в Нижегородской области
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363686 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите на какой остров лучше съездить на 2-3 дня?
На какой площадки лучше найти жилье в аренду?
Подскажите в калафате какую экскурсию брать? на катамаране все ледники или трекинг по ним ? Нужно ли делать тест ПЦР для перелета внутри страны ?
Какую страховку лучше приобрести для Мальдив? От отмены рейсов какие СК страхуют?
подскажите, пожалуйста, что сейчас нужно для влета в Турцию из РФ? Какие документы? 1. Загран паспорт, 2.
Подскажите, пожалуйста, по получению внж, тяжело оформлять? и по затратам? на какую сумму примерно можно ориентироваться?
Туры ОАЭ 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Yashar Eyyubov
Yashar Eyyubov
Липецк — О городе:
Липецк самый прекрасный город для меня, здесь я получил высшее образование в 1977- 1982 гг (ЛГТУ) за что ему благодарен. Я провел в этом городе, который стал для меня родным , 5 прекрасных ...
4 года назад0 комментариев0
Regina Bratan
Regina Bratan
Асунсьон
Но сегодня 23 марта 2022 года и в столице Парагвая городе Асунсьон наводнение от сильного дождя ...
4 года назад0 комментариев0
Robert Harutyunyan
Robert Harutyunyan
Армения
379 torch & brew oтличное заведение ...
4 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Замок Вальдау:
Замок Вальдау я посетил в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном авто в сентябре прошлого года. Что собой представляет От замка полностью сохранились главное здание ...
4 года назад0 комментариев6
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё