1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Решили взять машину на прокат у компании Fox Autorent. может кто сталкивался, как компания?
Stanis
Stanis
  • Скопировать ссылку

Решили взять машину на прокат у компании Fox Autorent. может кто сталкивался, как компания?

забронировали с полной страховкой, и привыкли что при такой страховке депозита никакого нет( опыт аренды в других странах). Но тут ещё и депозит нужен( сказали при полной страховке - депозит на сумму бронирования) Может кто-то может порекомендовать прокатную компанию без депозита?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Elina
Elina4 года назад
  • Скопировать ссылку

Арендовала машину у них. Самые лучшие воспоминания от сервиса. И общения с агентом. Депозит будет по-любому. Не представляю, что можно в ЕС арендовать без депозита.

0
Комментировать
Комментарии9
Stanis
Stanis
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
3 раза арендовали в ЕС Испания без депозита.
Ответить
Stanis
Stanis
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
А страховка полная была? Ничего с депозита как понимаю не сняли) исходя из положительного отзыва.
Ответить
Elina
Elina
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanis: Супер) Буду иметь на будущее. Но в Венгрии не смогла найти , когда было актуально. Фокс- хорошая, надежная компания.
Ответить
Stanis
Stanis
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elina: Да, и мы не смогли) и Фокс наиболее подходит, а подскажите, вы напрямую арендовали или через ренталкарс?
Ответить
Elina
Elina
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanis: Я арендовала через Rentalcars с полной защитой за доплату. Думала сначала напрямую у Фокса, но рентал дали лучшие условия по защите и лучшую цену. Но с агентом все прошло идеально. Весной буду опять у них заказывать, как приеду) Понравилось. У Фокса только виньетку докупила.
Ответить
Stanis
Stanis
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elina: Почему я такой вопрос задаю, люди пишут в комментариях в Гугле что с депозита почти всегда снимают деньги(при страховке ренталкарс) и как итог на это жалобы, что по 200-400 евро из депозита не возвращают, придираются к несуществующим царапинам оценивая их в большие суммы.
Ответить
Elina
Elina
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanis: При полной защите - вопрос с царапинами отпадает полностью) Деньги действительно снимают(( Но мне вернулась сумма в тот же день, как вернула им машину. Очень быстро и копейка в корейку.
Ответить
Stanis
Stanis
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elina: Возможно вам повезло, и деньги не сняли, но со страховкой от ренталкарс не так вроде. Фокс вычитает из депозита сумму за повреждения(выдуманные) и возвращает, часть депозита, а уже потом ренталкарс на основе страхования возмещает сумму равную удержанный Фокс, разве не так? Я правильно понимаю, у вас царапин не нашли и приняли машину без штрафов? В городе арендовали?
Ответить
Elina
Elina
1416 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanis: Да, по договору алгоритм такой. Когда брала у них машину/ агент зафиксировал уже имеющиеся царапины на бланке, сообщил мне о них, и я за это расписалась. По факту было все быстро и легко при возвращении машины: агент осмотрел довольно бегло и быстро. Ну может минуту. Сказал, что все в порядке. Может, мне и повезло. Но я делюсь своим опытом. Другого нет. Брала не в городе, в аэропорту агент меня забрал и отвёз в контору к ним. Да, ещё такой момент. Машину дали лучшего сегмента, чем я первоначально бронила.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заказал девушке в Венгрию, в Будапешт подарок из Лондонского магазина( сумку) , примечательно, что пошлины магазин обязуется оплатить .
  • Собираюсь подаваться на визу Венгрии в Москве. Там требуется выкупленный отель. Подскажите пожалуйста, где я могу сделать выкупленный отель с чеком? Сама оплатить отель пока не имею возможности. Может есть какие-нибудь сервисы ?
  • Кто нибудь столкнулся с таким требованием от посольства Венгрии при подаче на визу: просят подтверждение брони именно из отеля. им недостаточно брони через booking причем оплаченный бронь у нас.
  • Ребята, привет! А поделитесь опытом по такому кейсу, пожалуйста: Чтобы получить пластик Венгрии, нужно заключить договор на долгосрочную аренду (
  • Подскажите, лечу из Москвы в Будапешт с пересадкой в Стамбуле, авиакомпании разные, мне нужно будет контроль паспортный проходить в Стамбуле, чтобы на новый рейс регистрироваться?
  • Подскажите, пожалуйста, нигде карта UP РСХБ не проходит для оплаты в Будапеште ? Или для них могут быть отдельные терминалы оплаты, как на Мальдивах?
Интересное
  • Гора Аутль
  • Экстремально-спортивные активности на Алтае
  • Суданцы — особенности жизни, занятия, кухня
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223475 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никто не давно не ездил из Будапешта в Малагу или куда нибудь в Испанию? Проверяют в аэропортах?
Подскажите, пожалуйста, сейчас для оформления тур. визы в грецию нужны какие-то медицинские справки?
А пцр по куар коду сканируют при вылете в Тайланд или только так смотрят дату, кто прилетал из Москвы эмирейтс ?
Подскажите, какой лимонад вкусный в Венгрии? В кафе постоянно приносят, но тут не написано название)) это самый лучший лемонад который я пробовал .
Слышал, что в Австрию сейчас не вьехать с целью туризма с 22 ноября по 13 декабря. Это так ? к кому-нибудь приезжали друзьяя туристы за последние 3 дня?
Жилье на аренду где лучше искать?
Туры о Кос 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арина Куклина
Арина Куклина
Севастополь
Только деньги на ветер выкинули и потратили своё время, когда приехали сюда отдохнуть. Увы, условия и уровень обслуживание оставляет желать лучшего ...
3 года назад0 комментариев0
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Людмила Любимская
Людмила Любимская
Павлодар
Не когда не останавливается возле деревень, стою 2 чеса с жамбула , не могу до Усть-камана сесть. Прошло автобус даже не остановился ...
3 года назад0 комментариев0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё