Похожие вопросы
- Подскажите, кто был на островах дигура, фулада, и омаду какие впечатления, и что стоит выбрать?
- Сколько денег с собой стоит брать на Мальдивы, если отель AI, а каких-то активностей кроме, возможно, разового дайвинга, не планируем?
- Скажите, пожалуйста, что делать, если в Имуге нет в списке гестхауса в который мы едем? Заполняем Имуга, завтра вылетаем на Мальдивы. Помогите, пожалуйста.
- Подскажите, а чтобы ночь до вылета переночевать, где лучше остановиться: Мале или Хулхумале? Может что из размещения порекомендуете
- А если пожить 2 дня на Локал островах рядом с олхувели, то куда посоветуете ? У нас есть 2 дня в запасе.
- Хотелось бы съездить со своего острова на какой-нибудь другой на целый день без ночевки как будто мы гости просто без проживания. Живем недалеко от Мале, остров маленький, хочется разнообразия. Есть такая услуга?