Похожие вопросы
- Друзья, привет подскажите, а где в Италии денежек положить в Риме? дошел до 4-5 банкоматов, везде только снять деньги можно.
- У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?
- Подскажите, пожалуйста в Италии аренду авто без физической карты (только цифровая в телефоне) в аэропорту Rome Fiumicino?
- В пароме из Неаполя до Капри предлагают маршрут на автобусах по острову за 30 евро. Подскажите пожалуйста, это удобно? Или везде можно дойти пешком? Едем одним днем.
- А можете пожалуйста подсказать где можно оставить машину на парковке в Венеции? Или рядышком, чтобы комфортно дойти. Еще слышала что там нужно оплачивать «проход в город». Кто-то может поделиться опытом? Первый раз в Италии.
- Подскажите, еду на Сардинию с 17 по 23 сентября. Надо от ольбии добраться до отеля в северо-западе находится острова. Хотел взять машину. Есть казахстанская карта. Как лучше действовать?