Похожие вопросы
- Сильно плохо отнесутся к тому, что по прибытии в Венгрию сразу отправиться в Австрию без ночи в Будапеште? Соответственно все документы по проживанию будут уже из Вены?
- На сколько критично, если студент 20 лет без работы покажет на счету 2 млн при подаче на визу в Венгрию? Или лучше меньше?
- Подскажите пожалуйста, план поездки для визы Венгрии можно писать по-русски? Или надо все на английском?
- А есть в Будапеште какой-то проездной , чтобы на трамвай и на метро и на несколько поездок или дней , как в Стамбуле или в Москве?
- Скажите, а как им пользоваться - BudapestGo? Вот на трое поедет. Я скачиваю приложение, покупаю билеты, и как с ними быть, в метро и автобусе-трамвае? куда их предъявлять?
- При покупке авиабилета на сайте иностранной авиакомпании мы вписываем куда-нибудь отчество?