Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Белград на 2 дня, нужно ли мне делать белый картон? Обратный билет есть, жить буду на съемной квартире сестры.
- Отправил открытку в конверте в Россию. Конверт пришëл вскрытый. На конверте указан мой адрес в Сербии. Они теперь знают где я живу?
- Скажите пожалуйста, обязательно ли нужна медицинская страховка при въезде в Сербию? Спрашивают страховку в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста,за сколько до рейса нужно быть в аэропорту Белграда ,если посадочный талон уже будет на руках?
- Подскажите, во сколько начинают ходить автобусы в воскресенье в Белграде? Мне нужно из душановаца добраться до аэропорта
- Собираюсь в Сербию. не получается оплатить билеты на сайте аир-сербия, может кто подскажет что делать?