Похожие вопросы
- Ребят всем привет , подскажите , какие документы нужны что бы подключить домашний интернет в Сербии? И так же хороший мобильный интернет.
- Всем здравия. Подскажите,с судимостью по 264,1 можно ли получить ВНЖ,и гражданство Сербии???
- Скажите пожалуйста, кто ехал из России в Сербию на своём автомобиле? Если да, то насколько это безопасно и эффективно при использовании в Сербии? Хотелось бы поездить посмотреть домик для жизни и внж.
- Подскажите пожалуйста, нужна транзитная виза по Болгарии в рф и обратно, куда легче всего обратиться? Живем в Сербии.
- Подскажите по регистрации, плз. Лечу в Сербию на недельку-другую. Планирую остановиться в хостеле на сутки, там меня зарегистрируют и поехать уже путешествовать по стране. Так же можно сделать? Или есть вариант лучше?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Албанию и получал визу в Белгороде - насколько вероятен отказ? там как я понимаю надо бронировать отель и покупать билеты, чтобы получить визу, будет странно ее после этого не получить)