Похожие вопросы
- Я с глупым вопросом пришла мысль что купить тур во Вьетнам дешевле, чем купить билеты + трансфер+оплаты на первое время какого то отельчика.
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, если я пробыла во Вьетнаме неделю. Выехала и планирую вернуться в скором времени, то нужно оформлять визу? (То есть 30 дней не прошло) и если да, то можно ли оформить визу по прилету во вьетнам ?
- Син чао Подскажите как поступить правильно, Полечу через 2 месяца в Нячанг ,будут ли спрашивать обратные билеты в России при регистрации ? Если да!
- Помогите пожалуйста, прилетаем в Хошимин в 1:35 ночи, после нужно уехать в Нячанг, прочитала про слипбасы, скачала vexere
- Подскажите пожалуйста! Есть план приехать во Вьетнам на несколько месяцев, как лучше поступить с визами?
- Первый раз лечу во Вьетнам и хочу покататься Нанчанг- Хошимин-Муйне но лечу пакетом и отель только в Нячанге забронирован, в связи с этим вопрос, приехав в Хошемин или Муйне не будет проблем «с колес» в отель заселиться?