Похожие вопросы
- Любимые путешественники. Задаю вопрос. Для собственного успокоения. Скоро буду на Шри. И тревожит один вопрос. В мск и Абу-Даби спрашивают обратный билет? Заранее вам спасибо!
- Сегодня вылетаю на Шри-Ланку, при регистрации на стойке в аэропорту, сотрудница дала QR код и сказала, что нужно заполнить заявление для получения QR кода который будут спрашивать на Шри.
- Подскажите, сколько примерно по времени добираться от аэропорта Mattala до отеля Club Bentota, на автобусе тур оператора ? (Понимаю что количество заездов в отели бывает разное )
- Кто летел через Абу-Даби на Шри-Ланке с пересадкой часовой, хватает времени на все манёвры на пересадке?
- Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?
- У меня возникло недопонимание по транспорту на Шри-Ланке, с автобусами и поездами понятно, кстати у последних как будто сейчас забастовка)