Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у кого то было так , что цена на Букинге отличалась от цены которую просит оплатить отель на Сейшелах , например у меня на букинге цена 465 евро , просят оплатить 577 , хотя написано что налоги и сборы включены в стоимость?
- Подскажите, я вот заполняла разрешение на Сейшелы, но в конце просто вышла, потому что карты нет. Пошла переписываться в чат ( отвечал бот)
- Планируем своим ходом на Сейшелы. 1. Можно ли брать доллары? будут ли при обмене проблемы? или только Евро. Чем платить в отелях( рупии или евро?) 2.
- Подскажите пожалуйста. Планируем своим ходом на Сейшелы. 1. Можно ли брать доллары? будут ли при обмене проблемы? или только Евро.
- Подскажите, был ли у кого опыт...
- Летим на Сейшелы через Абу-Даби, пересадка 1ч 25. С ручной кладью понятно, а если с багажом, то его автоматически перекидывают на новый борт, или мы сами его сначала получаем, потом сдаём? Хватит ли времени?