Похожие вопросы
- Впервые еду в Венгрию (Будапешт). Подскажите пожалуйста, где я смогу обменять евро на форинты, если у меня карта казахского банка Freedom? Можно ли платить в обычных супермаркетах евро? Или везде принимают только форинты ?
- А если после 3 дней в Венгрии поеду в другую страну, то тоже надо бронь отелей в другой стране с оплатой прикладывать к документам на венгерскую визу? Или достаточно брони? Потом возврат в Венгрию и вылет домой через Будапешт.
- Подаю документы на визу Венгрии. А кто-нибудь подавался со страховкой от Тинькоф премиум? Она же бесплатная, чека на оплату не будет... или лучше отдельную сделать под поездку?
- Подскажите, нам для визы билеты нужны полностью из России в Будапешт или достаточно из Стамбула в Будапешт?
- Подскажите, пожалуйста, всегда ли при подаче на визу Венгрии - задают вопрос про отказы, полученные в предыдущие разы? И какой шанс получить отказ, если только что без реальной причины получен отказ в Италии
- Подскажите пожалуйста, можно ли бронировать отель с бесплатной отменой в Будапеште ? Не будет ли проблем при получении визы? Билеты на самолёт безвозвратные, а отель с бесплатной отменой.