1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто на Расду был или сейчас, подскажите, плз, я узнавал, что там можно за 20 долларов с человека взять лодку на риф мадивару Корнер сплавать, ну там около 30-40$ максимум.
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Кто на Расду был или сейчас, подскажите, плз, я узнавал, что там можно за 20 долларов с человека взять лодку на риф мадивару Корнер сплавать, ну там около 30-40$ максимум.

Сейчас там друг узнавал, говорит нашел около 75 долларов с человека) Кто может подсказать где взять недорого - место или контакты?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Yulia
Yulia5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Узнавайте у своего отеля. Лодочники на пирсе обычно не идут на встречу туристам потому что им потом местное сообщество "вставит". Так же запрещено одному отелю брать людей из другого отеля, если не было дано разрешение.

0
Комментировать
Комментарии4
Константин
Константин
2086 дн.
  • Скопировать ссылку
Да это я уж знаю. По Тодду.
Ответить
Yulia
Yulia
2086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: На рашду ещё более жестко.
Ответить
Константин
Константин
2086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Ужас. А что там с нырялкой от берега?
Ответить
Yulia
Yulia
2086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: Есть вечером скаты у берега. Но это пузом по водорослям плавать. Последний раз в ноябре вода сильно ушла и обмелело. Вообще на рашду за 5 лет сильно изменилась акватория прибрежной части. Я рекомендую только выездные. На необираемом острове есть, где посноклить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся на Мальдивы в январе, когда можно бронировать отель? И еще вопрос, где можно взять экскурсию, на островах где отели продают, в интернете никакой информации не нашла.
  • Подскажите, пожалуйста, до Фувамула из Мале только самолётом можно добраться? И где билеты купить? Как-то плохо понятно в инете.
  • Кто недавно прилетел в Мале в 13.20. Успели на доместик в Куреду? Или на гидро? Такой же вопрос по Реети Фару? Подскажите успеем в этот же день попасть в отель?
  • Может кто-нибудь был в отеле Бандос Мальдивс? Есть информация по экскурсиям там ? Рассматриваем как один из вариантов.
  • Подскажите, плиз, пересадка в Дубае на рейс на Мальдивы, в Мале 1,5 часа - это реально , флайдубай ? Там далеко переходить?
  • Подскажите пожалуйста, мы сейчас находимся в резорте канариф рядом с островом Ган , очень хотим взять экскурсии , но у местных так как то что предоставляет отель , дорого и низкого качества. Может кто то может подсказать контакты ?
Интересное
  • Русские в Испании: Телеграм-чат
  • Русские в Сербии: Телеграм-чат
  • Интернет на Кубе
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Турция дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли приехать на Филиппины без одобренной вакцины, но с карантином?
У меня вопрос. С какого возраста нужно сдавать тест на Covid19?
Скажите пожалуйста, а я смогу совершить перевод с Тинькофф на карту Otp банка? Может кто то уже делал перевод.
Может быть кто-то сталкивался с перевозкой собаки на Филиппины? Это возможно?
Очень мало вижу статьей о тулусду, видно не популярное местечко?
Подскажите пожалуйста, где прочитать о списке необходимых документов для визы Д по объединению семьи в Венгрии? Не нашла на сайте визового центра.
Туры ОАЭ всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Инга Макарова
Инга Макарова
Севастополь
Ужасные номера, до моря далеко и отвратительное поведение персонала, хамят всем ...
3 года назад0 комментариев0
Шамалаханум Кадырова
Шамалаханум Кадырова
Саудовская Аравия
Сбербанк втб ...
3 года назад0 комментариев1
Anna
Anna
Ереван
В недавнем прошлом это было безопасно, но после политического переворота в апреле 2018 года и краха правоохранительных органов и государственного управления в Армении ситуация быстро ...
3 года назад0 комментариев0
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё