Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: у меня авиабилет Стамбул - Ницца ( через Будапешт ). Есть ли транзитная зона ( без выхода в город)
- Вопрос про страховку для поездки в Венгрию. Вылетаем из Москвы 28, в Будапеште будем 29, обратно вылетаем 7 числа, а дома будем 9 (одна ночь в Стамбуле будет), страховку же нужно с 28 по 9 оформлять? Не только одну венгрию (29-7)?
- Живу в Венгрии. Переехала из общежития в съемную квартиру. Куда нужно нести информацию об адресе проживания? Это вообще обязательно нужно сделать?
- Жена (Россия) подалась на шенген, летим в Венгрию — отказ. Сказали, одна из 28 стран была против. Раньше были мультивизы и студенческая виза Испании, а у меня есть гражданство Венгрии. Кто сталкивался? Как грамотно подать апелляцию?
- Wizz Air выдал только номер брони без номера билета, номер бронирования на их сайте не бьется, Trip пишет, что он откроется только перед регистрацией. Это критично для визы в Венгрию?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на шенгенскую визу Венгрии п.20 нужно заполнять , если гражданство рф и турецкое? Спасибо