Похожие вопросы
- Летим на Бали в декабре, 2 взрослых и ребенок с чемоданами. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить такси из аэропорта до Санура?
- Пожалуйста, подскажите, планирую поездку на Бали, из аэропорта оптимально на чем добраться, и какая цена нормальная? отель в 5 км примерно смотрю по карте, Легиан
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем и едем в район Амед. Вопрос по обмену валют. Стоит в аэропорту обменять или в Амеде? И есть ли прокат скутеров в Амеде?
- Первый раз едем на Бали, понравилась вилла на Нуса Дуа ( Кутух) , но стали переживать, что будем долго добираться до разных локаций (
- Ребят! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать район для проживания , впервые летим на Бали с семьей ( двое взрослых)
- Едем на неделю на Бали. Останавливаемся на 4 дня в Убуде. Поделитесь, пжл, маршрутами на восток и север) И реально ли возвращаться после достопримечательностей обратно в Убуд каждый день?)