Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если передвигаться на слип басе в Нячанге, есть какие-то ограничения по багажу на человека? И если большой чемодан, нужно его отдельно оплачивать или он входит в стоимость билета? Благодарю
- Собираемся в Нячанг в апреле на 15 дней. Вычитали что уже визу нужно делать. На другом сайте написано что не надо. Как в итоге ?) Первый раз летим.
- Кто нибудь в Хошимине брал отель до/после перелёта? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.
- Для тех, кто едет в Нячанг впервые, подскажите, пожалуйста! Какой отель взять на острове, что был безлимитный проход в парк?! Если на сутки забронировать, то парк оба дня или один? Кто разбирается, дайте совет, пожалуйста.
- Ребят, добрый день. Приехали во Вьетнам, в Нячанг с детьми. Хотели погулять в Vinpearl. Говорят если снять номер там то билеты будут включены. Подскажите пожалуйста. В каком отеле снять номер чтобы были включены билеты в парк?
- Подскажите нюансы. Летим через Гуанчжоу туда и обратно. Пересадка туда 8 часов, обратно 21 час. Возникает вопрос.