Похожие вопросы
- У меня вопрос на счет регистрации на перелет wizz air'ом. выбор места всегда платный или за 24 часа можно как-то рандомно бесплатно место присвоить при онлайн-регистрации?
- Подскажите,пожалуйста,доллары любого года выпуска можно поменять в обменнике в Венгрии ?И выгоднее что везти доллары или евро?
- Подскажите пожалуйста, можно ли получить визу Венгрии, шенгенскую, приехать в Будапешт и на следующий день - уехать в Болгарию. Могут ли быть проблемы при пересечении венгерской границы ? К сожалению не можем записаться в Болгарию
- Из Венгрии я могу вывезти сумму в 10 тыс.долларов? Проблем не будет? Читала, что в Турции потолок 5 тыс.долларов. Планируется транзит через Стамбул.
- Скажите, ходят ли в Будапеште ночью автобусы/поезда? Из аэропорта в центр города возможно транспортом добраться? В районе 12-2 ночи
- Читала про групповой шаттл miniBUD из аэропорта Будапешт в город. Кто то пользовался? Действительно стоит 12 евро?