Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто жил уже на Боракае или еще живет, подскажите пожалуйста газпром юнион пей реально ли снять в банкомате д моле, ну или вообще в любом банкомате!
- А если мы покупаем билеты через агрегатор, типа Aviasales, и на нужный рейс предлагает только 10 кг багажа?
- Подскажите какую лучше страховку выбрать на Филиппины? от какой компании? Смотрю есть в Сбербанк и т банке стоит ли брать их или есть компания специализирующаяся на тревэл ?
- Если лететь по маршруту Москва-Манила-Москва, не могу понять как можно сюда добавить сегмент куала Лумпур-Сингапур? Если после Манилы, то обратные билеты могут аннулироваться. Если брать в одну сторону, то это получается дороже чем туда и обратно.
- Хотим прилететь компанией в декабре на Боракай. Подскажите есть какие то другие острова рядом, куда можно съездить? Или лучше поехать на Себу?
- Посоветуйте пожалуйста, пляжный спокойный отдых, мопед для смены локаций,песок как на картинках про Баунти)) - это Боракай на Филиппинах?