Похожие вопросы
- Впервые летим на Шри Ланку в феврале , подскажите пожалуйста, для первого раза лучше в Унаватуне остановиться? От туда уже поездить по пляжам ?
- Есть ли смысл ехать в Сигирию из Хиккадувы? Хотим взять 2 дневный тур и там на выбор Сигирия или Пидурангала. Читала отзывы , пишут нет смысла переплачивать, так как виды те же самые. Может кто из вас там был, что скажите?
- Подскажите ближайший рыбный рынок к Унаватуне где можно купить креветки и чтоб там их сразу приготовили?
- Приехал по работе в Шри-Ланку, на пару дней поеду в Тринкомали, потом еще 3 дня в Коломбо будет. Подскажите, что тут интересного можно посетить посмотреть. Обожаю бегать в красивых местах, слышал тут горы есть даже.
- Товарщи, подскажите, я очень хочу на массаж, и было дело думала сходить в рф на недельке, но скоро лечу на Шри-Ланку а тут вроде с массажами хорошо все - так ли это? тогда бы подождала и первым делом по прилету помчала в массажку))
- Подскажите, пожалуйста, в начале мая куда лучше отправиться: в Унаватуну или Хиккадуву чтоб волны были небольшие. Первый раз планируем в Шри.