Похожие вопросы
- Доброй ночи, планируем с детьми посетить в очередной раз Шри Ланку . Хотим дней 8 в Унаватуне и вот думаем дня 4 в Цинамоне в Бентоне. Что скажете? Касаемо океана и всего остального? Стоит, или лучше в Уне?
- Расскажите про экскурсии в Хиккадуве. В рупиях можно расплатиться за наличку или доллары клянчат? Можно ли купить недорого экскурсии через интернет за рубли через сервисы? Или все таки лучше идти на улицу и вызнавать у них?
- Едем на Шри Ланку в марте, в планах поучиться серфу и просто поваляться/покупаться + снорклинг и, возможно, дайвинг.
- Подскажите пожалуйста есть ли на Шри-Ланке в Унаватуне магазины как супермаркеты? Нужно уезжать рано утром, на завтрак не успеваем. Может кто знает где можно взять что-то на перекус?
- Ребята привет. Кто арендовал авто.
- Расскажите про воровство на Шри-Ланке ? Насколько сильно воруют ? Могут ли телефон /сумку выхватить? На каких пляжах стоит особо быть бдительными ?