Похожие вопросы
- Подскажите, кто оформлял визу на 30 дней в Индию заранее через сайт. Написано что надо грузить фото, на красном фоне. Это действительно так? Или можно на белом?
- В банках нашего города нет новых долларов и евро. Есть старого образца. Их у меня примут на Бали? Просто уже ехать надо и выбора уже нет.
- Не знаете, можно ли на Бали в аэропорту взять сим карту местную?
- Подскажите если я улетаю внутренним рейсом в Лабуан-Баджо, такси заказывать в какую точку? В денпасар международные и внутренние рейсы в одном терминале?
- Подскажите пожалуйста спокойно ли сейчас в Индонезии? А то наткнулась на новости, а у нас билеты через неделю.
- Подскажите пожалуйста, что нужно для оформления сим карты в Джакарте? Можно ли пользоваться русской картой? И где лучше всего поменять деньги в аэропорте или в городе где-то?


