Похожие вопросы
- Планируем съездить в Амирсай, посмотреть, погулять.как лучше туда добраться? Спасибо
- Доброй ночи, ребята а подскажите пожалуйста через какую границу заезжать на своем автомобиле в Узбекистан, в Ташкент проще всего? что бы сильно долго не стоять в очереди? Заранее спасибо.
- Планирую полететь в тур в Бухару. Рассматриваю отель Hotel Ansi Boutique W&S terrace?? Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, стоит ли бронировать данный отель. Может кто-то уже в нём бывал. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, хотим из Узбекистан отправиться на своей машине в Уфу, кроме загран паспортов какие документы нужно взять? И сколько по времени можно ездить с Узбекистанскими номерами? Спасибо
- Подскажите, в какой последовательности организовать самостоятельную экскурсию за городом Бухары, посмотреть 3 достопримечательности : Чор-Бакр, мемориальный комплекс Бахауддина Накшбанди и дворец Ситораи Моха Хоса?
- Пожалуйста подскажите, куда можно съездить поблизости от Ташкента, отдохнуть на пару дней на природу? Спасибо