Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем нужно брать с собой денег на еду , если обедать и ужинать в кафе на берегу океана .
- Ребята, привет, кто нибудь останавливался в Star Holiday Resort (Хиккадува).? Что можете сказать, буду благодарна любой информации.
- Брать ли с собой короткий гидрик в феврале на Шри-Ланку? Где лучше остановиться - уровень сёрфинга начальный/средний, но едем с маленькими детьми. Что лучше - аренда доски, или купить, на месяц? И может что-то специфическое для этих спотов?
- Мы первый раз в Шри Ланке, хотела бы приобрести ювелирку, но мы не знаем диапазон цен.
- Уважаемые туристы, те кто не пакетники. Подскажите где покупаете билеты. Авиасеилс видимо просто поисковик, там купить невозможно.
- Подскажите маршрут подробнее , может кто так ездил на поезде маршрут ? Утро с Хиккадувы - питомник для слонов , там до вечера , и где-то удобнее переночевать в Коломбо. На следующий день обратно в Хиккадуву. Спасибо за ранее.


