Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
- Друзья! если у меня ручная кладь 50 40 25 , а у Эйр Арабия 50 40 20 . Прокатит ?) Лечу из Москвы в Гоа через Шарджу на Эйр Арабия. Как сильно придираются к ручной клади, проверяют ли на калибраторе?
- У кого был транзит в Шардже 1 час? Куда идти после выхода из самолета? К кому обращаться, что бы успеть на след.рейс на Шри
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Эйр арабия НЕ стыковочным рейсом в Коломбо из ОАЭ?
- Подскажите пожалуйста по вопросу с визой на Шри Ланку: Виза закончилась, на продление я подал, пришло оповещение, что ожидайте счет на оплату на этом все.
- Кто опытный подскажите, откуда лучше добираться до Эллы, потом в Нувара и Канди…из Мирисы или Тангалле? Или вообще из этих мест не очень удобно?