Похожие вопросы
- Подскажите вечером в ноябре как погода и комары на Шри-Ланке? С рукавом нужно что то брать, если все в районе пляжа
 - Мы первый раз собираемся на Шри-Ланку, хотим чисто пляжный отдых и пару-тройку экскурсий, посоветуйте, пожалуйста, на какой пляж обратить внимание?
 - Едем на Шри-Ланку в апреле. Куда лучше заселяться , чтобы и посмотреть было что, посёрфить, погулять и был хороший отель?
 - Подскажите, пожалуйста, Отдых на Шри-Ланке с ребенком 9 лет - какое место лучше рассматривать для комфортного купания?
 - Сидим на пляже Унаватуны. Посоветуйте, плиз, где лучше купаться. Где дно без каменюк и волн поменьше? Сидим не далеко от Аралии
 - Планирую первый раз ехать на Шри-Ланку, важно - купаться без волн, смотреть достопримечательности. Еду последняя неделя октября-начало ноября. Порекомендуете, пожалуйста , где лучше остановиться?