Похожие вопросы
- Подскажите, на Гили стоит поехать на пару дней?
- Впервые еду в Джакарту в середине декабря, хотела спросить совет какую одежду брать? Норм ли ходить в шортах или будет прохладно?
- Впервые собираемся на Бали. Подскажите пожалуйста где лучше всего остановиться, чтоб без большого кол-ва комаров и так, чтоб плюс минус можно было поездить по основным достопримечательностям острова. Едем на 20 дней.
- Что можете сказать насчет района в Куте возле ТЦ Бичволк? пойдет на 11 дней?
- Подскажите в каком месте лучше остановиться на 3 дня (перед вылетом обратно из страны ) чтобы можно было покупаться в море , так как весь отпуск буду в Убуде.
- Подскажите, а сколько реально можно сменить локаций для проживания за 2 недели на Бали. как это правильно? или вообще на весь отпуск взять один отель и просто ездить на такси и с экскурсиями по разным местам?